6/23/2012

Последние статьи

Кулинария:

8 рецептов идеального летнего завтрака
Выйти из дома не позавтракав и уповать на продуктивный день – все равно, что сесть в незаправленную толком машину и рассчитывать на длительную быструю езду. Тем не менее, многие из нас пропускают первый прием пищи или еще хуже начинают день с булочек, бутербродов с колбасой или конфет. В первом случае в самое активное дневное время уровень сахара в крови падает настолько, что мы начинаем ощущать нехватку энергии, и все заканчивается поеданием сладостей и угрызениями совести. Во втором – организм тратит все силы на переваривание тяжелой пищи, не исключены проблемы с желудком, не говоря уже о сложностях с фигурой.

Больше читайте здесь: http://lady.tsn.ua/kukhnya/recepty/8-receptov-idealnogo-letnego-zavtraka.html
 И еще...

 10 продуктов на случай гостей хотя я бы назвала 10 продуктов must have в холодильнике

Бывает так: нежданные, но дорогие гости на пороге, а угостить их нечем – ни мяса, ни рыбы, ни даже магазинных пельменей и колбасы нет. Чтобы не попасть в столь неловкую ситуацию, стоит запастись стратегическим запасом продуктов, с помощью которых из обыкновенных макарон с рисом, например, можно сотворить кулинарные шедевры.

Больше читайте здесь: http://lady.tsn.ua/kukhnya/recepty/10-produktov-na-sluchay-gostey.html



Легкое летнее меню

Летом хочется поменьше тяжелой мясной пищи, а заодно больше выдумки в приготовлении легких блюд. Значит, надо выбирать для стола все самое вкусное, свежее, витаминное и готовить из этого и закуски, и первое, и второе, и десерты.


Больше читайте здесь: http://lady.tsn.ua/kukhnya/recepty/legkoe-letnee-menyu.html


Кстати, вот таратор я сейчас и буду готовить. =)) Это просто, быстро и невероятно освежающе. Готовлю я его из года в год, и самое забавное, что когда мы были в Болгарии и ели аутентичное блюдо, родные и невыносимые хором утверждали, что мой таратор лучше. )))))

Ну и 11 последних кулинарных статей тоже мои.

Здоровье:

Там еще много. )

Комментариев нет: