11/23/2012

Реальная помощь в Киеве

Я часто сталкиваюсь с тем, что люди хотят помочь другим, но не знают как это сделать, чтобы не быть обманутыми. Есть простейший способ - передать помощь из рук в руки. Например:

Собрать  или купить еду, памперсы, игрушки, развлекалки  и передать или отвезти самим в тубдиспансер г. Боярки. Там находятся на лечении дети и три совсем маленьких чуда нуждаются в памперсах (размер №5) и детских кашах. Еще к четверым малышам от 4 до 7 лет не приезжают родители, у них нет ни игрушек, ни книжек, ни раскрасок, ничего. Они не голодают, но будут благодарны за каши и фрукты.  Точно такая ситуация и с детьми постарше, мало того, что они больны и заброшены самыми близкими людьми, им совершенно нечем заняться, отвлечься и полакомиться. На сегодня там 14 детей, которым нужна поддержка и любовь
Кроме того, в диспансере холодно и хотя топят, все равно нужны калориферы. Сотрудники диспансера своими силами  .сделали ремонт, но не хватает мебели.
Всем этим официально занимается организация "Фонд допомоги "Життя" http://fondjittia.com.ua/, но они же дают адрес, по которому можно привезти помощь самим. А в Киеве пункт сбора в 2-х остановках от м. Лукьяновская.
Кроме того, там будут рады детским  игрушкам и подаркам ко дню св. Николая.

Возможно, вы найдете время и средства, чтобы подарить детям немного фруктов. Возможно, у вас есть детские книги, настольные игры, просто игрушки,которые вы с радостью подарите тем, кому они нужны.
Для реальной помощи  не нужны сверх-усилия, просто немного внимания и сочувствия.

Адрес тубдиспансера:
Киевский областной противотуберкулёзный диспансер
Адрес: Киевская область, 08150, Киево-Святошинский район, г. Боярка, ул. Комсомольская, 23
Телефоны: (04498) 36-3-95, 35-3-95

Адрес Фонда помощи "Жизнь" 
м. Київ, вул. Фрунзе, 160, корп.Ю, оф. 16
044 430 43 40 З адміністративних та благочинних питань – Лебедєва Марина,
067 170 3542 та 095 489 6911

1 комментарий:

Анонимный комментирует...
Этот комментарий был удален администратором блога.